Поездка в детский дом

21.07.2018 г. состоялась поездка в «Детский дом №15», расположенный в п. Нижняя Омра Троицко-Печорского района Республики Коми. Это уже не первое посещение ребят, которые оказались без попечения родителей. В программе посещения был проведён футбольный турнир, профилактическая беседа о вреде наркотиков и алкоголя, активные игры. Волонтер — профессиональный парикмахер предоставила свои услуги для ребят. По окончании культурно-массовых мероприятий состоялось награждение и вручение ценных призов. После награждения все собрались в столовой Детского дома для чаепития, волонтеры привезли с собой сладости и выпечку. За столом говорили о необходимости вести здоровый образ жизни и заниматься спортом. Все остались довольны. Договорились о повторном проведении подобного мероприятия.
Хочется выразить благодарность волонтерам: парикмахер Балакова Елена, Пономарцов Максим, Наумов Алексей и ребятам, которые пожертвовали выходным днём для поездки в Детский дом. Отдельную благодарность выражаем нашим спонсорам: ИП Захарова А.Г., кафе «Уют» за вкусные пироги, ИП Ильякова Е.В. за вкусные пироги и пиццу, за спортивный инвентарь магазин «Спорт Лидер», за финансовую поддержку ООО «Джамиль», Левченко Андрей, Строительную компанию»Основа» за финансовую поддержку, коллектив магазина «Fix price» в лице Ольги Поволоцкой за канцтовары и сладости.
Так же огромное спасибо 😊принимающей стороне, всё было классно. Выражаем благодарность исполняющей обязанности руководителя интерната И.В.Никулиной и коллективу за оказанный приём и участие в мероприятии.
Друзья без всех вас и вашего участия мероприятие не состоялось, поэтому огромное Вам спасибо!

 

Возможно вам понравится...

Добавить комментарий